Форум студии восточного танца "Марракеш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии восточного танца "Марракеш" » Общение » Что больше всего вас привлекает в танце живота??


Что больше всего вас привлекает в танце живота??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:writing:

0

2

Жизнь все-таки удивительная штука - живешь в серости и не представляешь, что на соседней улице ПРАЗДНИК. Всю жизнь в спорте (волейбол, горные лыжи, виндсерфинг, бокс), серьезно занимаюсь большим теннисом. Но всю радость жизни осознал, когда начал заниматься фламенко и фигурным катанием. Это как в рекламе - мое счастье было не полным. Но и сегодня главное разочарование: ТАНЕЦ ЖИВОТА  - это не для мужчин. И я плачу. Ведь для меня этот танец - верх искусства. В нем все - красота, здоровье , грация, безумство, ВЕСЬ МИР. Надеюсь мои дочери постигнут тайны этого волшебства. И, конечно, спасибо Екатерине!!! Уверен, этот Ваш труд и этот сайт откроет многим мир прекрасного.

0

3

Ой, девочки! Бывают же такие мужчины, не ожидала, честное слово! У настоящего искусства всегда есть настоящие ценители, просто они редко встречаются в форумах... Ну, нам пока (пока!) не до того, чтобы пленять высоким искусством - научиться бы правильно делать движения и чувствовать ритм и мелодию. А это далеко не сразу получается. Говорят, для того, чтобы тряски, скрутки и маятники получались красивыми, надо расслабиться. Проверено на себе! Восточный танец - это искусство и труд, творчество и непростая работа со своим телом (и мыслями тоже  :rolleyes:). Но самое удивительное и замечательное в нем - именно волшебная иллюзия, что никакого труда труда так двигаться не составляет, что эти движения идут изнутри, они абсолютно женские и даны нам по рождению!

0

4

О Ксения ! Некоторые мужчины тоже кое-что умеют ,увидев его талант я сам с трудом поверил .А теперь я периодично интересуюсь его новостями.Этого человека зовут Asi Haskal , да что мне об этом говорить слова только слова ,лучше посмотрите этот клип http://www.youtube.com/watch?v=Ehc-GuhG … ture=share  С Уважением ))).

0


Вы здесь » Форум студии восточного танца "Марракеш" » Общение » Что больше всего вас привлекает в танце живота??